Чем понравился рассказ Саши Чёрного "Кавказский пленник"? ---------- ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!! ОЧЕНЬ Срочно надо СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот рассказ про 2-х людей...Один из которых был бедный, а другой богатый...И по скольку они оба попали в плен,то один делал всё чтобы сбежать, а другой психовал,капризничал и очень трусил ....В конце концов из плена выбрался бедный,потому ,что он сделал для этого многое...А богатого спасли еле живым через несколько месяцев...Мне этот рассказ понравился потому,что он очень жизненный.!
Гость
Меня очень восхитил рассказ Александра Черного Кавказский пленник Как он попытался сбежать и пошел не туда и не испугался пойти назад. А самое главное как он бежал босиком хотя у него были ноги в крови он не сдался и сбежал. Это очень хороший рассказ говорит о том что не надо сдаваться он мне очень понравился!