Чем поведение человека отличается от поведения животных?в ответе указать 1 правильный вариант ответа. Спасибо большое за помощь а) оно имеет эмоциональный характер б) оно имеет осознаный характер в) оно имеет целенаправленный х...
Чем поведение человека отличается от поведения животных?в ответе указать 1 правильный вариант ответа. Спасибо большое за помощь
а) оно имеет эмоциональный характер
б) оно имеет осознаный характер
в) оно имеет целенаправленный характер
г) оно имеет спонтанный характер
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ 2,так как человек отличается от животного наличием разума