Чем предпринимательская деятельность отличается от других форм хозяйствования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпринимательская деятельность отличается от других форм хозяйствования следующими характерными признаками: 1)      Экономическая свобода; 2)      Хозяйственное новаторство; 3)      Инициатива и поиск; 4)      В свете конкуренции более изощренные способы действий.