Чем преступность в молодежной среде отличается от преступности взрослых? Какие качества, присущие подросткам, создают основу для преступности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети делают это не осознано ради забавы, а взрослые осозноно либо из за нехватки денег или азарта. качества: невоспитанность, глупость, хулигагство. Ну как-то так!