Чем произведение показалось вам необычным по сравнению с другими образами романного жанра? и почему? по произведению "Мастер и Маргарита" Булгакова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роман «Мастер и Маргарита» — центральное произведение творчества М.А. Булгакова. Оно обладает интереснейшей художественной структурой: действие романа разворачивается в трех различных планах. Во-первых, это реалистический мир московской жизни тридцатых годов, во-вторых, ершала-имский мир, который переносит читателя в далекие времена и события, описанные в Библии, и, наконец, в-третьих, это фантастический мир Воланда и его свиты.