Чем  растительная клетка отличается от животной клетки? 1). Имеет вакуолиь с клеточным соком 2). Клеточная стенка отсутствует 3). Способ питания автотрофный4).  Имеет клеточный центр5).  Имеет хлоропласты с хлорофиллом6). Спосо...

Чем  растительная клетка отличается от животной клетки? 1). Имеет вакуолиь с клеточным соком 2). Клеточная стенка отсутствует 3). Способ питания автотрофный 4).  Имеет клеточный центр 5).  Имеет хлоропласты с хлорофиллом 6). Способ питания гетеротрофный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 5)Имеет хлорофилл с хлоропластами
Гость
5) точный ответ , хлорофилл ток у растений