Чем различается между собой понятия человек,индивидуальность,личность? РЕБЯТ,СРОЧНО НАДО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек - существо с потребностями и мышлением .  индивидуальность - это качество которое решает и выдаёт ответы.  личность - иное это каждое живое существо имеющее право на голос.
Гость
человек биологический вид ,личность совокупность социальных характеристик человека ,индивидуальность совокупность личностных качеств