Чем РЕБЁНОК отличается от взрослого ?1) физические особенности.2)Знания.3)Поведение.4)Мера ответственности.5)Степень самостоятельности.

Чем РЕБЁНОК отличается от взрослого ? 1) физические особенности. 2)Знания. 3)Поведение. 4)Мера ответственности. 5)Степень самостоятельности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: взрослые более сильнее, терпеливее детей. У них больше опыта, чем у ребенка. 2: Чем человек становится взрослее, тем больше знаний он получает. Знания детей намного меньше чем взрослых. 3: Взрослые самостоятельные и ответственные. Они больше видели в этом мире. 4:  Ребенка контролируют родители и другие взрослые. Они еще не в праве все делать самостоятельно