Чем Россия отличается от других стран мира? а) Самый большой территорией . б) Самым многочисленным населением в) Здесь живут только русские

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:а)Самой большой территорией.
Гость
Россия самая большая страна. На территории Российской федерации очень много полезных ископаемых. Россия единственная страна, которую омывают сразу 12 морей. Ответ А) Самый большой территорией