Чем славиться главный город Алтайского края? Сколько ему лет?Знаешь ли ты как появилось название этого города?Назови основные достопремечательности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алтайский край,конечно же славится Главным городом,городом Барнаулом. Не зря говорят Барнаул-столица мира!В Барнауле множество театров,музеев,памятников известных людей и т.д.Основные достопримечательностей это Обь,Нагоный парк(раньше ВДНХ),парки и скверы!