Чем смелость отличается от героизма? Приведите пример героического поступка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смелость это когда ты решаешься на какой нибудь поступок а героизм это когда ты делаешь какой нибудь смелый поступок например спасти тонущего надеюсь помогла хоть чуток
Гость
смелость-это значит не бояться преград,не бояться животных,не бояться никого.Это и есть смелость а герой может даже и бояться,но он ДОКАЗЫВАЕТ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ,пусть они небольшие,но зато они спасают жизнь.вот даже есть спасти кошку,это тоже героизм,не каждый сможет залезть на дерево,да еще на высокой высоте взять кошку. ну-с для меня самый героический поступок,когда молодые люди уходили во время Отечественной.этот долг нам никогда не отплатить,это и есть самые настоящие гером. ими можно гордиться