Чем смешон и страшен чиновничий город в изображении Н. В. Гоголя? Напишите, пожалуйста, сочинение не меньше чем на 100 слов. Даю много баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаете ли вы поступок княгини Е.И.Трубецкой подвигом?Дайте развёрнутый письменный ответ на этот вопрос.Пудумайте, в чём его главная мысль.Какие чувства вызывает оно у вас? Пожалуйста помогите.