ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Прослушать балладу "Лесной Царь" (автор: Франц Шуберт) и письменно ответить на вопросы: •как композитору удалось создать драматически-взолнованный образ, фантастическую картину? •Как композитору удалось перед...

ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Прослушать балладу "Лесной Царь" (автор: Франц Шуберт) и письменно ответить на вопросы: •как композитору удалось создать драматически-взолнованный образ, фантастическую картину? •Как композитору удалось передать напряжённость происходящего? помгоите пожалуйста!!1УМОЛЯЮЮЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью выразительных средств и интонации