Помогите с решением: в коробке шоколадные и соевые конфеты. 14-8 - это соевые конфеты. Сколько всего конфет? Каких больше и на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 конфет соевых, 14 выходит шоколадных, 6 + 14 = 20 конфет всего 14 - 6 = на 8 конфет шоколадных больше, чем соевых. НО скорее всего это не правильный ответ, советую проверить или подождать ответ еще немного....
Гость
14- это скорее всего общая сумма конфет. 14-8= 6 ( соевых конфет). 8- соответственно шоколадных конфет. 8-6= 2( шоколадных больше , чем соевых ). Ответ: всего 14 конфет, шоколадных конфет больше, чем соевых на 2