Чем собака отлечается от человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничем ни отличается потому что собаки точно такие же как и мы они умеют слушать,разговаривать и т.д.
Гость
Собака никогда тебе не соврёт,она будет верна тебе всю жизнь.А человек может предасть,подставить и тд. С собакой в любой день,в любую погоду можно пойти погулять и она всегда будет рада твоему присутствию.Человек полная противоположность собаке:люди не всегда могут пойти с тобой погулять,не всегда будут рады твоему пристсвию и тд.    Ну и в конце концов собака это животное,и даже если она будет чем то не довольна,она ничего не скажит,а будет верна тебе до конца её дней.