Чем сравнить грибы рыжик и волнушку розовую?(3 различия и 3 сходства)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжик -сьедобный гриб. Растёт только в хвойных лесах. Используют свежим, про запас солят без отмачивания.   Волнушка - условно-сьедобный гриб. Растёт в берёзовых и смешанных с берёзой лесах. Используют свежим после отваривания (отвар вылить) , про запас солят после отмачивания.