Чем среди крестьянин выделялся Герасим? Как относился Герасим своим обязанностям? Как относились в ниму люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Герасим был немой, высокого роста. 2. Герасим относился к своим обязанностям очень строго и всегда их очень хорошо выполнял. 3.Люди его боялись потому что : один раз забрались к нему во двор воры он их поймал и стукнул со всей силы друг об друга лбами так шишки и остались.