Чем только занят Обломов?С чем Ольга всячески борется ? Какие изменения происходят в Обломове?Как вы оцениваете поступки героя?Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Обломов занят только ленью, и раздумьем. Он решает вопросы хозяйства только в мечтаниях, не сделая ничего на деле. 2) Ольга борется с ленью. Аптией Обломова поднимает его на ноги. Обломов начинает гулять с ней , ходить на балы, следить за собой Обломов - положительный персонаж, если бы не он, возможно бы Штольц не был таким. Ведь Штольц не раз заезжал к облому для душевного покоя, Обломов научил Штольца добру и любви, а Ольге показал, что у человека есть чустов и что он не предмет экспериментов.