Чем травяные экстракты принципиально отличаются от лекарственныхпрепаратов, содержащих то же действующее вещество? Каковы ограниченияиспользования лекарственных препаратов?

Чем травяные экстракты принципиально отличаются от лекарственных препаратов, содержащих то же действующее вещество? Каковы ограничения использования лекарственных препаратов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лекарственном препарате, химические компоненты призваны, либо снизить нежелательные побочные эффекты, либо усилить действие растительного экстракта.