Чем условие жизни на болоте отличается от условий жизни в лесу.а) на болоте не растут деревья. б)на болоте всегда избыток влаги и недостаток кислорода.в)преобладают травянистые растения. )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ответ - А. Т.к на болоте в основном не растут деревья, всё - что ты можешь увидеть придя туда, это очень тонкие и хлипкие растения.
Гость
А) и Б) это точнее вроде так