Чем в истории греко-персидских войн прославился леонид, мильтиад, фемистокл? напишите, чем реформы солона вызывали недовольство у: а)демоса- б) знати- ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! в ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 найди параграф 34-36 таа вроде бы про мильтиада а про солона параграф 30  учебник вигасин  5 класс история древнего мира 2012
Гость
а) демоса- солон не произвёл передела земли б)знати- он отменил долги и лишил их даровых рабочих рук