Чем в праве различаются понятия "проступок" и "поступок". Приведите примеры проступка и поступка. Какие юридические последствия влекут поступки и проступки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проступок не несёт серьёзной опасности для общества это может происходить когда человек оступился не осозновал что он делает .А поступок может нести опасность например убийство А проступок может заключаться например в распитии спиртных напитков в не положенном месте.