Чем в предложении выражается (определением или обстоятельством) наречие "Чьей угодно" ??? пример предложения: Чьей угодно походке ворона подражать может. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречие это всегда обстоятельство!
Гость
Походке (какой, чьей?) - чьей угодно. Наречие, выражено определением, т.к. определение отвечает на вопросы: Какой?  Какая?  Какое?  Какие?  Чей?  Чья?  Чьё?  Чью?  Чью?