Чем вам понравилась ,книга,,Приключения Электроника"(очень срочно)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень интерессная повесть о том, как с электронным мальчиком происходили разные приключения. Я чиатл эту книгу,когда отдыхал летом с бабушкой в Болгарии.  "Электроник - мальчик из чемодана" я прочитал очень быстро и легко. История очень увлекательная.Так что,книга мне понравилась! Всем рекомендую. Потом я посмотрел фильм про Электроника,он мне тоже понравился,но в фильме много сокращено,в книге интересней!