Чем внутреннее строение дождевого червя отличается от внутреннего строения плоских и круглых червей?Помогите пожалуйста даю все свои баллы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоские черви являються первыми двустророне семетричьными и трёх слойными животными с хорошо вырожиными органами  Круглые черви произошли от круглых червей путём услажнения строения и жизни дейтельности. у них появилась первичная полость тела и задняя кишка с анальным отверстиям.Лучше развиты выдилительная,нервная системы, органы чувств