Чем вы можете объяснить изменения,происшедшие в организации торгового дела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеется в виду изменение, произошедшее в целом по миру, т.е. вы спрашиваете про мировую тенденцию изменений, то ничем иным, как изменением ТИПА экономики стран мира (с традиционной -> на рыночную или командную (большинство стран) ), а также психология общества меняется => следовательно меняются устои в стране.