Чем вы можете объяснить массовый героизм советских людей в период Великой Отечественной войны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героизм советского человека в годы Великой Отечественной войны. Средства духовного воздействия на массы, самоотверженность и стойкость советских воинов. Чувство коллективизма и товарищества во время войны. Истоки массового героизма советских людей.
Гость
Люди зналт если они не будут воевать с фашисатми,то станут жертвами сталинских репрессий,так что уходя на фронт у них был шанс выжить,так же можно сказать что людей вдохновляли подвоги пионеров героев таких как Александр матросов,большую роль в этом сыграл так же парад в Москве 1941 года проведенный Сталиным,тем самым это пробудило в людях героизм чтобы постоять за свою страну