Чем вы можете обьяснить наличие салонов,подобных дому Павловых, где  могли собираться и западники, и славянофилы и вести дискуссии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд появление таких домов было необходимо как правило собираться интелегенции просто напросто не где было и вот более богаты молодые люди любезно собирали всех тех кому не безразлична судьба родины но это могла быть и обычная кофе или место в парке но дома ведь не кто не услышить не увидит тем самым более конфедицальность
Гость
На мой взгляд появление таких домов было необходимо как правило собираться интелегенции просто напросто не где было и вот более богаты молодые люди любезно собирали всех тех кому не безразлична судьба родины но это могла быть и обычная кофе или место в парке но дома ведь не кто не услышить не увидит тем самым более конфедицальность