Чем вы объясните политические кризисы 1917? Каковы причины слабости временного пра?

Чем вы объясните политические кризисы 1917? Каковы причины слабости временного пра??ительства? СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.не хватало продуктов; 2.росла дороговизна; 3.надвигался голод;закрывались предприятия; 4.солдаты не хотели больше воевать; 5.разворачивалась стачечная борьба рабочих; ширилось крестьянское движение, которое охватило 9/10 уездов европейской части России; 6.рос национально-освободительное движение народов бывшей империи.