Чем выражено сказуемое?У побережья одной из индонезийских провинций поймана кистепёрая рыба целокант, относящаяся к виду, вымершему, как считалось около 80 миллионов лет назад.

Чем выражено сказуемое? У побережья одной из индонезийских провинций поймана кистепёрая рыба целокант, относящаяся к виду, вымершему, как считалось около 80 миллионов лет назад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поймана- сказуемое выраженное кратким причастием считалось- сказуемое выраженное глаголом