Разбор предложения Василий,Валерий,Виталий,Афанасий,и Юрий братья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий,Валерий,Виталий,Афанасий и Юрий - братья (последняя запятушка лишняя, а тире ставится перед обобщающим словом) и всмысле разбор? вот 5 однородных членом а после тире обобщ слово
Гость
Валерий, Виталий, Афанасий и Юрий - братья. Валерий, Виталий, Афанасий и Юрий - однородные подлежащие, одной чертой подчеркнуть, братья - сказуемое, двумя чертами.