Чем выражены (сущ наречие и т.д) члены предложений:Громадные тучи нависли широко над морем и скрыли блистательный день.Как щит в бою окровавленный восходит полая луна.Видом моря любоваться собрались толпа гостей.Здесь горы с дв...

Чем выражены (сущ наречие и т.д) члены предложений:Громадные тучи нависли широко над морем и скрыли блистательный день.Как щит в бою окровавленный восходит полая луна.Видом моря любоваться собрались толпа гостей.Здесь горы с двух сторон стоят,как две стены.И звуки полетят красуясь и играя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное, существительное, глагол, наречие, предлог, существительное, союз, глагол, прилагательное, существительное. Союз, сущ, предлог, сущ, прил, глагол, прил, сущ. Сущ, сущ, гл, гл, сущ сущ. Наречие, сущ, предлог, числит, сущ, гл, союз, сущ. Союз, сущ, гл, деепричастие, союз, деепричастие