Чем является то в данных предложениях: местоимением, союзом, частицей или суффиксом? 1. Было (то) же кино. 2. Кто (то) пришел. 3. Было то тесно, то уютно. 4. Открой секрет (то). Выберите правильный ответ: а) 1 – мест., 2 – су...

Чем является то в данных предложениях: местоимением, союзом, частицей или суффиксом? 1. Было (то) же кино. 2. Кто (то) пришел. 3. Было то тесно, то уютно. 4. Открой секрет (то). Выберите правильный ответ: а) 1 – мест., 2 – суф., 3 – союз, 4 – част.; б) 1, 2 – мест., 3 – союз, 4 – суф.; в) 1, 4 – част., 2, 3 – суф; г) 1, 3 – союз, 2, 4 – част.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мб последний - правильный ответ