Чем является выделенное слово -причастием или прилагательным. 1. Память у Коли блестящая.2. Резко выдающийся вперед подбородок.3. Избалованный чрезмерной любовью ребенок.4. Картина написана яркими,кричащими красками.5. Всеми ув...

Чем является выделенное слово -причастием или прилагательным. 1. Память у Коли блестящая. 2. Резко выдающийся вперед подбородок. 3. Избалованный чрезмерной любовью ребенок. 4. Картина написана яркими,кричащими красками. 5. Всеми уважаемый человек. 6. Вугар стал в угрожающую позу. 7. Взволнованный блуждающий взгляд. 8. Раскисшая от дождя дорога. 9. У моей мамы спокойный,сдержанный характер. 10. Искрящийся на солнце снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделенное слово является причастием