Чем закономерности общественного развития отличаются от законов природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос хороший, но точного ответа у меня нет. Думаю, что не должны отличаться, ибо челвоечество - часть природы, и развивается по ее законам. Если человек вносит в это развитие что-то такое, что претит закона природы, природа быстро все расставляет по местам, уничтожая нарушителей. - эпидемии, катастрофы и так далее.