Чем занимаются люди этих профессий океанолог спелеолог энтомолог ихтиолог орнитолог кинолог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Океанолог - изучение вод морей, океанов и водоёмов поменьше, а также состояние дна, изучение различных процессов, происходящий в акваториях Спелеолог - геолог, специализированный на изучении подземных пещер Энтомолог - учёный, изучающий насекомых Ихтиолог - учёный, изучающий рыб Орнитолог - учёный, изучающий птиц Кинолог - учёный, изучающий собак