Чем занимаются представители следующих профессий?Телеграфист-Коммивояжёр-Лоцман-Кастелянша-Переплетчик-Фитодизайнер-Провизор- Подскажите!!!Очень срочно нужно!!))) Даю 10 балов(по-моему мнению это немало)

Чем занимаются представители следующих профессий? Телеграфист- Коммивояжёр- Лоцман- Кастелянша- Переплетчик- Фитодизайнер- Провизор- Подскажите!!!Очень срочно нужно!!))) Даю 10 балов(по-моему мнению это немало)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телеграфист - работник, принимающий и передающий телеграммы. Киммивояжёр - разъезной торговый агент какой-н фирмы далее можешь найти в .райзере.