Чем занимаются телеграфист,коммивояжёр,лоцман,кастелянша,переплётчик,фитодизайнер,провизор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телеграфист передает и принимает телеграммы, коммивояжер продает товар малыми партиями, лоцман проводит судна по безопасному форватеру, кастелянша выдает постельное белье в больнице гостинице, переплетчик ремонтирует книги, фитодизайнер делает дизайн с помощью запахов, провизор следит в аптеке за правильностью изготовления и примененя лекарств.