Чем запомнился герою каждый церковный праздник?Какие чувства испытывает мальчик ? Какое общее настроение объединяло всех людей в эти дни? Произведение лето господне часть первая праздники (праздников 3 )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он ему запомнился звучанием колоколов мальчик испытывает радость вэти дни все люди были улыбчивы и традостны