Чем женитьба у русских а прошлом отличается от бракосочетание в наше время , найди общие черты у русской м татарской свадебной обрядности ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Руси раньше:Женщин их отцы выдавали замуж за какого-нибудь хорошего мужчину, которого так считали отцы этих жён В татарстане:я не знаю я там не живу Теперь в России бракосочетание проходит также как в Европе либо в церкви либо в Загсе