Чем животные отличаются от растений? 1)способностью активно передвигаться 2)Наличием оформленные ядер в клетках организмов 3)усиленным ростом и образованием большого числа плодов и семян в хороших условиях 4)рефлекторным ответо...
Чем животные отличаются от растений? 1)способностью активно передвигаться 2)Наличием оформленные ядер в клетках организмов 3)усиленным ростом и образованием большого числа плодов и семян в хороших условиях 4)рефлекторным ответом на внешнее воздействия 5) питанием готовыми органическим веществами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) питанием готовыми органическими веществами