Чему бы ты хотел ещё научиться, что ты считаешь для себя важным?Запиши.Чтение рабочая тетрадь 3 класс страница 73 срочно у меня должно уже всю написано до завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери что ты хочешь больше: 1. Быть сосредоточенным.Отлично решать задачи,олимпиады. 2. Помогать почаще другим людям,дарить им радость. 3. Научится рисовать (или что то ещё).Ведь это так красиво!