Чему научила тебя сказка о потерянном времени?Какие выводы ты сделал?Напиши отзыв на произведение,используй слова и выражения:ценить время, не тратить попусту,помогать другим,добрые дела. Плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка научила ценить время, тратить его с умом и пользой, помогать другим людям и делать добрые дела, а не тратить её в попусту