Чему не может равняться разность двух простых чисел? 11 12 13 14?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУУЙСТА(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в простых числах есть только одно четное число - это 2. Чтобы в результате разности получилось нечетное число. мы из какого либо числа должны вычесть 2 (других вариантов не будет) .Проверим: к 11 и 13 прибавив 2 мы должны получить простое число. 13+2=15 - не простое.  Ответ:13.