Чему равна сила , действующая на автомобиль массой 1000кг если он движется с ускорен
Чему равна сила , действующая на автомобиль массой 1000кг если он движется с ускорением 2 м/с² ?
Ответ(ы) на вопрос:
A=F/m F=ma F=1000*2=2000 H=2кН
Не нашли ответ?
Похожие вопросы