Чему равна сила тяжести, действующая на 500г пачку мороженого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500г=0.5кг                                                                                                              g=10H/кг                                                                                                                Fтяж=0.5*10=50H                                                                                                  Ответ Fтяж=50H