Чему равна сила тяжести, действующая на слона массой 2,5 т
Чему равна сила тяжести, действующая на слона массой 2,5 т
Ответ(ы) на вопрос:
F=m*g
где g = const = 10м/c*cF=2500*10= 25 000 Н
Не нашли ответ?
Похожие вопросы