Чему равна сумма двух чисел, если оба слагаемых равны 0; если одно из слагаемых равно 0? приведи примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если оба слагаемых равны 0, то и сумма равна 0 0+0=0 2) если одно из слагаемых равно 0, то сумма равна второму из слагаемых 4+0=4 0+7=7
Гость
 если оба слагаемых равны 0, то и сумма равна 0 0+0=0 если один из слогаемых равно нулю то сумма будет равна тому слагаемуму каторый нам известен а+0=а