Саша, Коля, и Вова прогуляли нформатику. Когда у них спросили чья была идея, они ответили следующееСаша: Я никогда не призывал к прогулу, это была идея Коли.Коля: Я никогда не предложил бы эо первым, во всем  виноват Вова.Вова:...

Саша, Коля, и Вова прогуляли нформатику. Когда у них спросили чья была идея, они ответили следующее Саша: Я никогда не призывал к прогулу, это была идея Коли. Коля: Я никогда не предложил бы эо первым, во всем  виноват Вова. Вова: Эта идея пришла в голову Коле. Я просто пошел за компанию. двое из учеников говорят правду наполовину, а один лжет. Кто был инициатором прогула?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лжет коля.это самая лёгкая задача было интересно её решать