Чему равна вся величина,если две пятых от этой величины равны 100 кг? А если две пятых равны 80м ? А если две пятых равны 60 мин?Напишите решение

Чему равна вся величина,если две пятых от этой величины равны 100 кг? А если две пятых равны 80м ? А если две пятых равны 60 мин? Напишите решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250 200 150 решение 100 разделить на 2 умножить на 5 80 разделить на 2 умножить на 5 60 разделить на два умножить на 5